FILTRO ANTIPOLEN AR CONDICONADO FIAT TORO 16> JEEP RENAGADE 15> COMPASS

FILTRO ANTIPOLEN AR CONDICONADO FIAT TORO 16> JEEP RENAGADE 15> COMPASS

Destaque Lançamento

Marca: Shuck Referência: 4994


Por:
R$ 17,55

R$ 16,15 à vista com desconto Pix - Vindi
Simulador de Frete
- Calcular frete

FILTRO ANTIPOLEN FIAT TORO 16 EM DIANTE  RENAGADE 15 EM DIANTE

FIAT TORO 1.8 FLEX 2016 EM DIANTE
FIAT TORO 2.0 TURBO 2016 EM DIANTE

JEEP RENEGADE 1.8FLEX DE 130 CV 2015 EM DIANTE
JEEP RENEGADE 1.8FLEX DE 132 CV 2015 EM DIANTE
JEEP RENEGADE 2.0 TURBO DIESEL DE 170CV 2015 EM DIANTE

COMPASS 2.0 TIGERSHARK DIESEL 2016 EM DIANTE Longitude
COMPASS 2.0 MULTIJET TURBO DIESEL 2016 EM DIANTE Longitude Trailhawk
COMPASS 1.3 TURBOFLEX 2020 EM DIANTE

CODIGO OEM
A22102100
FIAT 0000051918017
FIAT 51918017
FIAT 52063810
FIAT 51979427
FIAT 77366480
FIAT 77367185

TECFIL ACP907
TECFIL ACP907
1030942

COMPRIMENTO 220 MM
LARGURA 157 MM
ALTURA 30 MM
QUANTIDADE UNIT.
LOCAL D

CA4994

SK1103

 

Garantia:
90 DIAS de fabrica

Comprando conosco, você garante Benefícios Exclusivos:
• Todos os nossos produtos são enviados com Notas Fiscais!
• Trabalhamos com produtos de qualidade testada e aprovada por técnicos Profissionais!
• Estaremos prontos para atendê-lo da melhor forma possível, e vamos acompanhar o seu pedido até que o receba!
• Envio Imediato do seu pedido em um prazo de até 24h úteis!

A garantia não será aceita em casos de:
- Instalação ou uso inadequado do produto, como aplicação das ferramentas para funções incorretas;
- Rede elétrica deficiente ou seleção incorreta de tensão "voltagem";
- Desgaste natural do produto;
- Armazenagem incorreta;
- Manutenção, conserto ou abertura do produto feito por pessoas não autorizadas.

A garantia NÃO cobre:
Mão de obra de instalação ou retirada do produto 'defeituoso'

Importante:
- A Centro Ar recomenda que a instalação e o manuseio do produto sejam realizados por profissionais especializados, não nos responsabilizamos por mal uso!
- Prazo de entrega: a Centro Ar garante despacho no mesmo dia para pedidos efetuados até o horário limite da plataforma, mas não se preocupe, se o pedido for feito após o horário de corte, será postado no próximo dia util. Pedimos paciência em caso de atrasos, eles normalmente acontecem em decorrência à imprevistos de transporte, como catástrofes ou situações anormais. 

• NÃO COMPRE COM DÚVIDAS! Nos colocamos à disposição através do campo de Perguntas e estaremos sempre prontos para te responder o mais rápido possível!

- ATENÇÃO: Verificar encaixe antes da compra.

Somos uma empresa de Refrigeração Automotivas localizados em Goiânia, e acumulamos mais de 23 anos de experiência na área. Em todos esses anos foram muitos clientes atendidos em todo o país, e esperamos poder atendê-lo(a) também, para continuarmos levando um pouquinho da nossa história para cada canto desse Brasil!
E aí?! Podemos contar com você para fazermos isso juntos?

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Confira os produtos


    TOPO